Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei sauber+stark


Gottfried Stark / GeschäftsführerGottfried Stark

T: +43 2986 6655
M.+43 664 8066 55 00
E: G.Stark@sauber-stark.at 


Torsten Klingelhöfer / GeschäftsführerTorsten Klingelhöfer

T: +43 59 800 4004
M:+43 664 80598 4004
E: T.Klingelhoefer@sauber-stark.at


Joachim Diglas / Leitung Standort Waidhofen / Abfallrechtlicher GeschäftsführerJoachim Diglas

T: +43 2842 53386
M: +43 664 80598 4401
E: J.Diglas@sauber-stark.at


Stefan Göth / Bereichsleiter Altstoffsammelzentren / GewerbekundenStefan Göth

T: +43 2842 53386
M: +43 664 8066 5386
E: S.Goeth@sauber-stark.at 


Günther Weinelt / Bereichsleiter Saugfahrzeuge / KanalGünther Weinelt

T: +43 2842 53386
M: +43 664 8066 5360
E: G.Weinelt@sauber-stark.at


Josef Lintner  / Bereichsleiter Biogene Abfälle / KompostverkaufJosef Lintner

T: +43 2842 53386
M: +43 664 2031 393
E: J.Lintner@sauber-stark.at


Jasmin Schmid / Back Office und Fakturierung

T: +43 2842 53386
E: J.Schmid@sauber-stark.at


Sonja Stumvoll / Back Office und Fakturierung

T: +43 2842 53386
E: S.Stumvoll@sauber-stark.at


Ullrike Stumvoll / Rattenvorsorge