Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei sauber+stark


Gottfried Stark / GeschäftsführerGottfried Stark

T: +43 2986 6655
M.+43 664 8066 55 00
E: G.Stark@sauber-stark.at 


Torsten Klingelhöfer / GeschäftsführerTorsten Klingelhöfer

T: +43 59 800 4004
M:+43 664 80598 4004
E: T.Klingelhoefer@sauber-stark.at


Joachim Diglas / Leitung Standort Waidhofen / Abfallrechtlicher GeschäftsführerJoachim Diglas

T: +43 2842 53386
M: +43 664 80665 350
E: J.Diglas@sauber-stark.at


Stefan Göth / Bereichsleiter Reinigung/ SchädlingsbekämpfungStefan Göth

T: +43 2842 53386
M: +43 664 8066 5380
E: S.Goeth@sauber-stark.at 


Josef Lintner / Bereichsleiter Biogene Abfälle / KompostprodukteJosef Lintner

T: +43 2842 53386
M: +43 664 80598 4430
E: J.Lintner@sauber-stark.at


Günther Weinelt / Leitung LogistikGünther Weinelt

T: +43 2842 53386
M: +43 664 8066 5360
E: G.Weinelt@sauber-stark.at


Daniel Weixelbraun / Vertrieb

T: +43 2842 53386
M: +43 664 8066 5392
E: D.Weixelbraun@sauber-stark.at


Martin Spießmaier / Leitung Betrieb

T: +43 2842 53386
M: +43 664 8066 5389
E: M.Spiessmaier@sauber-stark.at


Monika Brunner / Disposition

T: +43 2842 53386
E: M.Brunner@sauber-stark.at


Melanie Ertl / Leitung Objekte

T: +43 2842 53386
M: +43 664 8066 5301
E: M.Ertl@sauber-stark.at


Jasmin Schmid / Waage

T: +43 2842 53386
E: J.Schmid@sauber-stark.at


Sonja Stumvoll / Fakturierung

T: +43 2842 53386
E: S.Stumvoll@sauber-stark.at